Мрак

Болел в ночи,вновь нездоровье
И пустозвоны все врачи
Еще шаг к вечному безмолвью
Хоть знахарей как саранчи

Как будь-то в поле ранен крепко
И кровь из раны вся уйдет
Слабеет взгляд,свалилась кепка
И знаешь-помощь НЕ ПРИДЕТ!!!

Друзья-бойцы вокруг убиты
И командира нет давно
Фашисты наглые отбиты,
Но лезут,лезут все- равно!

И вроде надо бы бороться
За жизнь назло своим врагам
Но сломан этим я народцем,
Да,вот еще! Не слышат ТАМ!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →