Случайная встреча

Случайная встреча
Была неслучайна
Автобус последний
Мерцает в ночи.

Черты в полумраке,
Взгляд пристально-точный.
Мы оба устали
И нам по пути.

Устали от вздора,
От взглядов ненужных,
От вихря событий
Что нам принес день.

Мы это оставим,
Мы оба свободны,
Ходя по Земле,
По которой и все.

В душе вдохновенье,
Мир  ярок и ясен,
И жизнь как по маслу
Чиста  и легка.

Дай руку на счастье
Ты ждал? Так уж вышло.
Знак светлого Бога
Я тоже ждала.


Рецензии
Наталия, все встречи и все в этой жизни не случайно, и никогда не знаешь где ты его встретишь, может даже и в автобусе! Вам встреч неслучайных и запоминающихся! С уважением!

Елена Пичайкина   21.07.2020 05:42     Заявить о нарушении
Елена,благодарю Вас за Ваши слова. Ох уж эти автобусы, не только средство передвижения, но и место встреч
Согласна с Вами,главное, чтобы были встречи запоминающиеся и яркие!
С уважением, Нарыкова Н.

Наталия Нарыкова   21.07.2020 09:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →