Тебе...

Ты очень далёкий и очень мне близкий.
Если б могла, написала бы кистью:
Наши рассветы и наши закаты,
Как птицы, мы были легки и крылаты..

Мир исчезает, стихают все звуки,
Когда обнимают любимые руки.
И пропадают куда-то слова..
Только глаза..только глаза..

Давно уж вернулись краски и звуки,
Растаяли в прошлом любимые руки.
Лишь память тревожит меня иногда..
И вижу во сне я всё те же глаза...

И плачет вдали наш "Солнечный ветер"
О том, что когда-то МЫ были на свете...

   
         


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →