Зенит-Спартак
Для нас он был печален,
Мы бились из последних сил!
Зениту дали бой,
Крепко было желание,
Но мы, увы, расстроили своих…
Расслабились...И опыт наш так мал,
Азарта, молодости – много!
Болельщик, не серчай!
Сильнее стал Спартак!
И вышел он на новую дорогу!
Что мы должны пройти – пройдем,
То сделает на много нас сильнее
И чемпионской поступью пойдем
Спартак уже Зенит не пожалеет!
(19 июля 2020, воскресенье. 18:30 МСК
1/2 финала обидное поражение Спартака в кубке России от Зенита 1:2)
Свидетельство о публикации №120072005078
