Депрессия

Это депрессия, все мне не так,
И сам я, и все окружающие.
Не наломать бы дров, все — на пятак,
А то,  на заоблачные, чтущие
Мерки, как бы не сопоставимы.
Удивляюсь опять же, — пишу-то как.
Не берусь за гимны, скорей, зиму
Изображать стану, хоть и не мастак.
Просто, мерзну по-природе, — значит,
Ближе тема эта в такие-то дни.
Закругляюсь, душа как бы плачет.
По-возможности, а как, ее гони.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →