РПЦ день 23-й 200720 К вопросу об имеющих уши...

Репортаж Пикирующей Цивилизации (РПЦ) день 23-й от 20 Июля 2020 по Рождеству Христа Бога.

А, уши то, у всех есть, но они, не зря разные и не только по форме, но и по предназначению.
О, как!
(из моей апостольской переписки в Интернете)

Есть такая присказка:
Губит людей не пиво, губит людей вода.))) P. S. Вода в смысле информация мира Коронавирусников и самоизолянтов.))) Духовная информация, просто неведома ни одному психологу, ибо предмет их профессии, выходит далеко за рамки их тусклого мира материалистов.
Вот и ответ, люди идут туда, где им никто не поможет, но лишь зомбируют на регулярные посещения.))
Вот она правда гибридной жизни, которой жив;т 99,9; населения организаторов гибридных воин и терроризма.
Нам духовникам совершенно чужд унижаюший человеческое достоинство мир психологов, не знающих совершенно ничего о душе человеческой, хотя само понятие душа, заложено в смысл слова психология. Это значит, что пирогами занимаются сапожники, а сапогами - пирожки.
А, потом, все продолжают играть в профессионалов, неизвестной им субстанции души. Результат?  Смотрите вокруг и начинайте уже, снимать розовые очки и трезветь.
Ей Богу, как малые дети, играющие во взрослых.)))

Мне отвечает Алексей сын Ивана так:
[00:12, 03.07.2020]
АлсеИван:
Анатолий но мы действительно вылечиваем  людей и от пьянства, и от наркотиков и от рака. Вот и сейчас девочка 3 лет и женщина 36 лет лечатся. И у нас это в массовом порядке проходит а не просто случайно. Только что вытащили со дна наркоманку с 12 летним стажем.
У ннас сотни и сотни отзывов о положительной и очень эфективной работе.
Только мы об этом не стараемся везде кричать.
[00:19, 03.07.2020] АлсеИван: Мы просто считаем что живем в раю который создан творцом на земле и с огромной благодарностью принимаем все события вокруг нас которые только улучшаюткачество нашей жизни!!
А нам боги присылаю много хороших и интересных людей со своей частью знаний для нас.
Вот и Вы пришли что бы дать свое.

апостол Анатолий Бааз Параклетов отвечает Алексею сыну Ивана, так:
Обрати внимание,  пожалуйста, на вот эти слова "мы действительно вылечиваем" и "мы просто считаем"... А, каково?))) Что можно увидеть в этих, на первый взгляд, простых и хороших фразах и сообщениях, как тебе это кажется? Ответ на эти два, как бы, простых, на первый и на второй, взгляды, взгляды,  прошу прощения за каламбур. Истинный ответ,  пока не дам, хочу помочь тебе увидеть реальность,  но  с твоим ростом способности видеть. Дай ответ сам на мои вопросы,  пожалуйста, как сможешь. А потом,  открою тебе реальность. Это  уже начало учёбы. СпасиБо и пожалуйста, жду ответ и Аминь.

День рождения Иоанна Крестителя 07 Июля, встречают радуясь святой воде, которая может быть в этот день и с Неба и из Земли. Можете смочить, с молитвой, в честь его рождения, все места входа информации, т. е. рот, нос, глаза, уши, женщины половые губы, ладони рук, лоб, стопы ног, а при наличии открытых водо;мов реки, ручья, озера, можно искупаться или облить друг друга водой с произнесением поздравительных слов в адрес родившегося 07.07. Иоанна Крестителя. Хвалите его радуйтесь ему и поздравляйте его и друг друга с его дн;м рождения и благодарите Богу  за этот подарок вам.
Женщины испеките леп;шки или плюшки с изюмом и угостите любимых и соседей в честь его рождения.
Мужчины окажите знаки доброго внимания одиноким, старикам, сиротам и всем, кого Сердце хочет порадовать в этот день добрым вниманием и цветами.
Дети, поздравляйте родителей и друг друга с дн;м рождения Ивана Купалы (Иоанна Крестителя)
С наступающим дн;м рождения Крестителя Иоанна, верные Слову Христову и любимые мои и Аминь. Аминь. Аминь.
 
Алексей сын Ивана,  на это отвечает так:

[09:54, 06.07.2020] АлсеИван:
Я вот что то не понимаю: почему мы все делаем не свое? Иоанн Креститель? Он каким боком к нам словянам? А если он с Иваном Купалой одно  лицо зачем тогда его упоминать вообще. Это действие похожена сегодняшние словечки так например мы можем сказать: - творческий подход, но мы говорим модными словами - креативный подход!!
[09:58, 06.07.2020] АлсеИван: И еще я вспомнил про воду на Купалу молодеж сходилась, пары образовывали, детей зачинали а вот водой обливались так это на Троицу, с детства пришло от традиций!

Отвечаю Алексею сынцу Ивана,так:
Это история спасения рода человеческого и это чистота Неба, без  политической трескотни мира падших и заблудившихся в собственных ксенофобских портянках ревизионистов и мракобесов от политики  куклукс-клана.  Мы вне политики воров)))

На это Алексей сын Ивана отвечает мне так:

[10:40, 06.07.2020] АлсеИван:
Анатолий Викторович вот здесь я абсолютно не согласен, что мы в не политики воров!!
Мы обязаны быть в политике, хорошо разбираться и влиять на нее. Иначе нас будут как сейчас гнать и пасти пастухи а мы будем корчить из себя просветленных шагающих в царствие божия.
Это наша земля!!! И мы несем за нее ответственность. Ни какие боги и Иисусы не придут и не наведут порядок у нас в доме. Только мы Вы и я способны взять веник и ведро с водой и сделать уют. Это нам дпли рай а его превратили в бомжовник. Мы этоивосстановим здесь и сейчас, а не на том свете когда нибудь.
[10:43, 06.07.2020] АлсеИван: Мы способны быть без надзора, без пастухов вспомните извроченное слово Самодержавие. Ведь это не царь это народ!!! Мы СамиДержим и себя и землю!!!
[10:43, 06.07.2020] АлсеИван: изроченное


Отвечаю Алексею сыну Ивана так:
[11:50, 06.07.2020] apostolbaaz: Это путь в никуда,  а точнее в Ад, ибо путь лжи, всегда ведёт в одно место и оно  не для человека.  ибо это путь лукавого духа, пестующего гордыню в духе обманутых и,  тем самым, в падении и заблуждении своём,  извращающих реальность и историю,  искажая её до  неузнаваемости. При этом игнорируется самое важное - Жертва Творца и за такое отношение все, кто так поступают уже наказаны безумием. Но, в дальнейшем, страшно даже писать что ждёт гордецов, ставящих себя выше Творца.
[12:02, 06.07.2020] apostolbaaz: Говорящие, что они способны быть без надзора, уже,  именно, под надзором, говорящего так диавола, ибо Творец так не говорит.  Так говорит враг человеческий,  именно так он и говорит. Даааааааа, неужели, даже это, вы не способны осознать?  Ничего личного, просто удивительно, вроде люди способные к диалогу, в реальности и в процессе общения, когда начинаешь разбирать детали и входить в глубь отношений, чтобы создать общение, всё сводится к падению и отрицанию группы одиночеств, замкнутых на страхах и отрицаниях... Это же образ секты падших! Своим глазам не доверяю, что читаю такие ответы,  ей Богу. Прости за правду мою, ибо этого,  больше вам таким, никто не скажет, ибо слепы все, ходящие во тьме, во тьме пребывают и свет Света, не способны принимать,  ибо привыкли жить в сумерках тьмы безумия мира теней.

Алексей сын Ивана пишет следующее:
Анатолий Викторович я не понимаю честно. Мы храним землю нашу от нечистоты или может не теми методами что я знаю??


Отвечаю так:
Методы, да, это очень важно. Это те детали жизни, о которые спотыкается все, думая, что способны отличать серые краски от белого цвета. На практике, же, все и вс; перепутали. Потому и столетиями, деды, прадеды, отцы, все думают, что знают методы выхода из тьмы, но по факту, все болтаются в одном мире теней и не видят реальный выход. Так и есть. Не зря же, Спаситель прошел к человечеству Лично, дабы подготовить спецназ Царствия (Апостолов) и начать выводить человечество из тьмы подземного духа зла. По сей день люди барахтаются под воздействием провокаций лукавого и у него по сей день получается оглуплять население планеты играми в самостоятельность, а на самом деле, разделяя людей на секты и властвуй над людьми при помощи фальшивых теорий, якобы, самостоятельности и якобы, игр в само-державия и разные его трактовки. Результат на лицо: плодятся секты с разными идеологиями и раздел;нные начинают враждовать. Вот и вс;! Все проигрывают без знаний истины, о которой знают  только апостольский спецназ Христа Бога. А, люди, обманутые профессионалом лжи, воспитывают в себе якобы самостоятельность и все, до одного, разговаривают с Богом. Результат? Смотри за окно, а там война миров, не кончается, а разгорается.

12.07.2020
Никого не надо, ни держать, ни отпускать, ибо воля каждого, свободна. Дело в другом, а именно, в пассивности людей и в массовом предательстве дела Христова.
 Нас, апостолов Христовых, предают каждый день,  все люди планеты Земля, за исключением некоторых единиц, которые  знают последнего из 153-х  Библейского апостола лично. При таком отношении к посланникам Творца, о каком улучшении жизни можно говорить, когда обществом прямо игнорируется представитель Бога на Земле?
Люди не хотят участвовать, даже в малых делах домостроительства Божия, на Земле, как на Небе.
Позор, называющим себя верующими в Бога людьми, позор!
/доктор-апостол Бааз/
P. S.
А, сегодня, между прочим, мой апостольский праздник. И кто об этом вспомнил?


Алексей сын Ивана пишет:
[00:42, 13.07.2020] АлсеИван: А я вот смотрю на людей и не вижу чего-то плохого в них или предательства дела. Все обычная бытовая, рабочая суета свойственная человеку. Очень интересный и добрый народ способный в сложных ситуациях быстро сплачиваться и стоять на смерть за общее!! Не даром в концлагерях для характеристик разных  народов  в фашистских методчках у русских было выделено: "высокая степень самоорганизации".
А сам Иисус сказал своим апостолам: "На север не ходите там чистые люди"
Вот сегодня я разговаривал по телефону с человеком из Донецкой обл. У них война и жмут со всех сторон а они территориальную общину создали и работают и на себя и для общесства и не строят рай! (это важно) а наводят порядок в раю!!! И меня люди просто восхищают своим стремлением к отдачи самих себя в общее.
Поэтому я понимаю теперь Христа и почему он не пришел на Русь. Да просто здесь живет народ который сам способен спасать других!!!
[01:11, 13.07.2020] АлсеИван: А теперь про предательство. Как ты думаешь Анатолий Викторович сколько апостолов, учеников Христа вышли бы и встали бы под крест который он нес будь это дорога к лобному месту на Красной площади? Я уверен ВСЕ несли бы крест!!!
Или ты сомневаешься в этом???
А с ним увы не один не встал и даже отказались от него!!!
И вот эти предавшие Христа команда  несмотря на запрет все же придет на Русь и будет нас учить???
Только чему???


Отвечаю Алексею сыну Ивана, так:

Алексей, как ты не замечаешь, все твои мысли и слова, наполнены страхом и паникой антисионистского толка.
В тебя, буквально, вдолбили страх перед Иудеями и каждое тво; слово о Христе и Его апостольской команде, буквально разит страхом перед сионизмом.
Вдумайтесь, пожалуйста, ребята, зачем вы Богу приписываете национальность, а? Задумайся, Алексей сын Ивана?
Так же нельзя, самому, себя низко опускать.
И, потом, тебе, выходит, совсем  неизвестно, на Север от Иудеи есть народ и страна Русов, к которым ни ты, ни те, кто с тобой, противоречат мне, не принадлежите, хотя и разговариваете на языке Русов.
Как тогда, во времена телесного хождения по Земле, Христа Бога, так и ныне, на территории современной РСФСР были и есть истинные Русы и один из Русов, пишет к тебе сейчас и здесь. Внимание в красоту момента, дорогой!
Ты и большинство живущих ныне на планете, к нам - Русам, вы не имеете прямого отношения, ибо мы - Русы истинные, есть народ, избранный Богом со врем;н послепотопного Ноя, т. е. когда ещ; не было государств и национальностей,  мы - Русы, унаследовали Землю, по праву первородства Симова и по сей день так есть, и так будет всегда.
Мы, Русы, есть хранители планеты Земля и всех Е; ресурсов.
Мы есть первородные цари Творца с определ;нными Им дарами и властными полномочиями решать все вопросы Земли.
У вас такого нет, ибо вы из смешанных народов произошли и с вами Бог не разговаривает и не да;т вам новые сокровенные и запечатанные в Библии, знания, и не да;т вам наших прав и нашей ответственности, ибо ваш уровень не в состоянии осознать истину без нас, Русов.
В этом связь заложена Богом между Русами и всеми народами, между поколениями и родами планеты Земля.
Вот почему мы вас учим, а вы сопротивляетесь нам Русам хранителям мира на планете.
Вы, насильственно, захватили мир при помощи лжи и интриг диавола, а поддержать и сохранить мирный мир, вы не в состоянии, понимаешь?
Это, именно потому, что это не ваше дело и не ваша функция, народов не избранных управлять планетой, но вы предназначены поддерживать нас, Русов, каждый в своих землях и народах.
Вы же, не зная этого, просто, по неграмотности и по неизбранности вашей, бер;те на себя роль нашу, а справиться с нею, вам не дано. Самозванцев из иных, множество, а толку - ноль и, даже, в минус.
Так и будет далее, пока вы не осознаете эту вашу ошибку, совершаемую вами из рода в род. Потому и войны не кончаются, что не те люди миром занимаются. Взгляни, постарайся, на ситуацию, хотя бы нашу с тобой, со стороны, пожалуйста. Обрати внимание, как ты постоянно и упорно гн;шь свою линию мертвовера и, даже, не хочешь стараться, начать учиться жизни истинной у настоящего Руса - ещ; до рождения, избранного Богом, в посланника Божия? 
Задай сам себе этот простой вопрос, почему ты не учишься, даже тогда, когда тебе это право, благородно предлагает истинный Рус из рода избранного и славного Русов - царей планеты Земля?
Где тво; благоразумие?


Алексей сын Ивана пишет следующее:
Нет у меня ни какой паники перед сионизмом. В моем лексиконе даже слова такого в массовом применении.
Более того я очень легко уживаюсь в еарейской среде и имею среди них успех только по тому что вижу в них людей как в прочем и в других народностях.
Я не об этом говорил выше. Завет Христа состоял в том что бы его ученики, его сподвижники тех кого ты называешь апостолами на Русь не ходили. А они нарушили это и пришли! Зачем? Кто их звал?
Ты прав в том что бог не имеет национальности, но приходит он с иными знаниями к народам.
Все люди на земле это классы в школе и учитель физики к ученикам в 6 классе и в 8 приходит с разной программой.
В данном случае Христос "пришел к падшим овцам дома израилева". О чем и было записано в Библии.
Мы с тобой что падшие овцы дома израилева?
Ответь прямо.


Отвечаю Алексею, сыну Ивана,  так:
Дело не в вопросах и ответах на конкретные слова и выражения, нет не в этом дело. Мне открыты все ваши души до самой глубины, даже без диалога и видно их наполнение тем, что даже вы сами никогда не узнаете. Это дар Божий и потому известно то, что вам не ведомо. Знания эти раскрывают вашу картину жизни в истинном свете, а ваши дела и речи, реально подтверждают видимое мной. Потому мне вас и жаль, ибо говорите ложное, даже не осознавая этого, а что творите руками своими,  так это не описать, на сколько, сами себе во вред делаете. Ну и задумайся,  каково мне всё это видеть и знать о вас всех, и молчать, и делать вид, что ничего плохого не происходит с вами, и вести диалоги ни о чём...   
  Человечество ныне обмануто так радикально и тотально, что нет слов описать это. И, как ты думаешь,  ты исключение из этого правила? Отвечу просто и прямо - нет,  ты в общей массе обманутых. Сколько не пишу вам, тебе и всем, кто с тобой, что вы все на Титанике,  в ответ одни отписки, странные ответы ни о чём и продолжение вашего падения в пропасть.  Даже вот этот твой ближайший ответ,  говорит о том, что боишься ты совсем не того, чего бы следовало бояться, т. е. - самого себя в том виде, в котором ты духовно сейчас есть. Тебе пишет уникальный человек - посланник Самого Бога, а ты что себе позволяешь отвечать мне?
Сравнивая мои чёткие замечания твоей духовной слепоте,  ибо,  тобой правит подземный дух противоречия, как будто ты с соседом пьяницей ведёшь беседу, Вот что страшно, на самом то деле. Ты во мне апостола Христова не видишь и в этом пропасть твоя.
Соответственно кого видишь, с тем и беседуешь.
Видишь водителя трамвая,  говоришь с ним о духе трамвая, видишь торговца фруктами и говоришь с торговцем фруктами о духе фруктов.
История показывает дальновидность людей по чистоте их Сердца. Образованнейшие люди современности, времён начала Новозаветного периода, убили Автора жизни вечной и человечной Иисуса из Назарета, в котором они не смогли увидеть Бога.
Что происходит сейчас?
То же самое, что было  с мертвоверами тогда.
К тебе пишет апостол Бога о твоём опасном образе жизни с точки зрения Царствия Небесного.
Что ты пишешь в ответ?
Сплошные отрицания моих замечаний и их полнейшее игнорирование, что означает игнорирование апостольской мудрости знания жизни конкретного положения современного падения цивилизации.
Почему?
Ты ведёшь диалог с Анатолием Большаковым, а не с апостолом Баазом Христовым и, в этом, твоя засада и смерть твоя на конце иглы, твоего разума кощейского, которым тебя и миллиарды таких, как ты, наделил подземный дух, от самого твоего дня рождения и по сей день.
Справиться лично, в одиночку, с таким падением обычный смертный человек не сможет никогда, пока, полностью не доверится посланнику Бога.
Это самый важный шаг, который тебе ещё предстоит сделать,  если хватит тебе твоего духа, дорогой Алексей сын Ивана.
Задумайся, ты открыто берёшься учить человека Божия в той сфере знания истории человечества и поведения Самого Бога, в которой ты полный ноль с минусом.
Это выглядит ужасно.
Вот смотри твоя фраза:
"Завет Христа состоял в том что бы его ученики, его сподвижники тех кого ты называешь апостолами на Русь не ходили. А они нарушили это и пришли! Зачем? Кто их звал? "
Обрати внимание на резкий и обвинительный характер твоего письма?
Это ужас какой-то.
Ты полностью  игнорируешь решения Бога и, свои житейские выводы, ставишь впереди Самого Творца.  (Зачем? Кто их звал?).
Знай же, смертный человек, тебе не дано знать цели и задачи Бога, которые исполняют Его апостолы, действуя, исключительно выверяя свой каждый шаг, по Его планам, о которых знает только Он и мы, его посланники.
Это называется план домостроительства Божия, который доводится Им только до исполнителей Его планов, т.е. до нас - апостолов Его.
Зачем?
За тем, чтобы исполнять Его план, а не земной.
Кто их звал?
Бог их звал, ибо посланник делает то, что поручает делать Пославший и, ни шага влево,  и ни шага  вправо. 
А, падшие овцы дома Израилева, это всего лишь, малый штрих гигантского плана домостроительства Божия, о котором ты читаешь  в Евангелии и не  уразумеваешь и не понимаешь и не осознаёшь это так, как это дано Богом для Его апостолов, но понимаешь это лишь со своего уровня сознания и знания смертного, рассуждая об этом,  совершенно ошибочно и, даже не осознаёшь, что означает такие слова, как "падший", "овца", "Израиль", ибо тебе не дано это понять при чтении.
Ещё раз говорю для спасения души твоей красивой, Библия и, конкретно, Евангелие - это не кулинарная книга для всех, желающих готовить "пищу".
Имеющие уши, слушать, не услышат никогда, ибо лишь имеющие уши слышать, да услышат (Апостол Лука Глава 8 статья 8) а глубина и смысл беседы Бога с Его учениками и будущими посланниками по поводу восприятия миром (т. е. тобой и всеми вами 7-ю Миллиардами смертных) Его слов вот (Апостол Лука  Глава 8 Статья 10) . Вникай, смертный раб греха,  в смысл сказанного Богом и начинай уже,  гордыню свою усмирять, да начинай уже учиться от меня,  а не от подземного.
Вот тебе, дорогой Алексей сын Ивана, мой прямой ответ, как просил ты.
Только прочти его весь, медленно, вдумчиво и 21 раз подряд,  можно не сразу, а через день и на 22-й раз тебе откроется то, о чём пишу.
Ясно?
И, Аминь. Аминь. Аминь.


Рецензии