Аффирмация на очищение от всех негативных программ

    

   "Я использую энергию Ангельского Мира, энергию Света, энергию Божественной любви и благодарю Создателя за то, что на меня идёт эта энергия. Я полностью убираю силой своего сознания все деструктивные блоки и негативные установки. Я убираю все астральные воздействия, сглазы, вампирские привязки и очищаю астральное тело энергией Света. Я убираю все подселения, убираю последствия психологических травм, депрессий, весь деструктив, который накопился в моём теле с деструктивно настроенными людьми.
Я убираю свои отрицательные установки, в том числе отрицательные установки кармического характера, которые перешли ко мне от родных людей. Убираю всё, что мешает мне быть гармоничной личностью и жить счастливо. Я убираю силой энергии Божественной любви все отрицательные блоки на моих тонких телах и на телах всех моих родственников, с кем я связан по роду. Я убираю силой энергии Божествееной любви порчи, крадники, астральные программы на потерю здоровья, на потерю везения и потерю денег. Вся энергия от отрицательных блоков и установок очистится силой Божественной любви и пойдёт мне во благо: на создание счастливой семьи, творчество.
   Благодарю Творца и Ангельский Мир за то, что я могу использовать энергию Света себе во благо. Пускай энергия Света улучшает моё тонкое тело, делает его гармоничным, улучшает моё физическое тело, укрепляет его духовную составляющую. Я убираю подключения к искусственным эгрегорам, которые мне вредят, влияют на меня своей негативной энергией. Убираю энергетическую связь с низшим Астралом и связь с тонкими мирами, в которых энергия идёт со знаком минус. Я убираю все плохие события, страхи и неуверенность. Я убираю из своей полевой структуры программу бедности, даже если эта программа имеет кармические корни. Убираю свои кармические долги, пришедшие в эту жизнь из прошлой жизни. Я могу быть здоровым человеком, иметь благосостояние, и у меня всё в жизни получается. Я люблю этот мир и окружающих людей, и я живу в состоянии счастья и гармонии.
   Вся энергия от отрицательных блоков и установок очистится силой Божественной любви и пойдёт на восстановление энергии моего благосостояния. Я имею желание радоваться жизни и любить этот мир. Я убираю все свои негативные эмоции и психологические потрясения, накопленные мной от рождения до сегодняшнего дня. Убираю программу ненависти к людям. Убираю из себя программу отказа от любви и повторяющихся в жизни событий.
   Пускай все мои кармические узлы в отношениях будут устранены полностью. Я убираю в своём сознании программу болезней: а)актуальных: тромбофлебит нижних конечностей по старости и поставарийности; выпячивание желудка в верхней части с проникновением за диафрагму; изжога; некоторые признаки сердечной астмы; в)благополучное обхождение остальных болезней.
   Я убираю программу возможных травм тела и возможных аварий, даже если эти программы заложены в мою полевую структуру, согласно моей кармы.
   Убираю все манипуляции против меня и против моих родных людей. Я хочу энергетически находиться в гармонии с Творцом, в гармонии с Ангельским Миром. Я хочу выйти на уровень единства в Духе со всей Галактикой, со всей Вселенной. Я хочу жить в гармонии с окружающими. Я убираю всю негативную энергию, которую я направлял на других людей, даже не зная об этом.
   Я прошу Ангельский Мир и Высшие Души научить меня делать правильные и позитивные поступки. Я прошу у Ангельского Мира и Творца о том, чтобы через энергию Божественной любви получать энергию Света для моего духовного и гармоничного развития.
   Прошу Высшие Души помогать мне советами, направлять меня духовно.
   Пускай вся высвободившаяся из отрицательных программ энергия будет очищена энергией Божественной любви, и она пойдёт на восстановление моего эмоционального КОНа, на моё исцеление, на улучшение отношений с людьми и даже на исполнение моих желаний: быть оригинальным.
   Прошу Высшие Души и Ангельский Мир помочь мне найти мою миссию в жизни.
   Я благодарю Создателя за полученный опыт, потому что через опыт я познаю себя. Я есмъ".
ИСТОЧНИК: https://youtu.be/8P-Cba0yR9Y


Рецензии