Про обиду от 19. 07. 2020г

Обижаться на людей не надо,
Тот,кто злой обидел сам себя,
Пусть прощенье будет как награда,
Мир и мудрость радуют любя.

Жизнь несёт прекрасные мгновенья,
Если только с правдой и добром,
Каждый будний день и воскресенье,
Озаряйте светом и теплом.

Признаёт ошибки только сильный,
Падая шагает вновь и вновь,
Но за веру будет дар обильный,
Бог наполнит благодатью кровь.

Не судить,не хмурится не стоит,
Лишь улыбка вам всегда к лицу,
Гордый сам себе могилу роет,
Помолитесь в спину подлецу...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →