Что мне делать?
Куда идти? Если всё как в бреду.
И доктор чумной мне протянет бутыль,
Яд приму, лекарство от бытия,
И легендой рухну в пустую смесь
Везения и несчастья.
А что я? Метка на карте Google,
Куда никто не проложит маршрут,
Но я жду тебя, так же жду
Уже целую вечность минут.
Рвусь в последний вагон,
Оказалось всё заячьим сном,
Впереди черепаха.
Я завис между потолком
И холодным кафелем.
И мой кофе остыл,
Как остыл мой порыв к мечте.
Меня предали слуги мои - мысли,
И вот-вот сердце откажется биться.
Ринг пустой, даже тень ускользнет.
Не успев мой успех родиться,
Умрёт в утробе своих же амбиций.
Я устал и всё что пишу
Никуда не годится...
Свидетельство о публикации №120071906261
