из записок, одного сумасшедшего

Записки одного сумасшедшего , Что возомнил себя монахом - истинного счастья !
....
 Решил он написать , заметку человеку ! Как по стилю своей жизни , счастье себе записать !
Путём своего анализа и лишь на примере , своей жизни
....

У костра моего огня жизни , прошлой размотались языки , выходя из пламени , с треском  и блеском , от границ возможного своего, легко разгорались и жадно пытаясь обжечь меня , нежностью своих горячих чувств !
эхом разносился тихий и таинственный  голос
Внутри этого костра , словно песня одного старого шаманского мудреца ! Что решил , помочь мне избавиться от прошлых всех воспоминаний жизни ! Заключив себя в молчание одинокое , из внутреннего мира и общения лишь с единственным источником своего познания и образования , жизни извне !
Долгие разговоры мыслей, подводя итоги многих лет жизни !
Молчание ,по настоящему истинное золото ! По отношению к жизни человека ! А огородив себя от всех ! Наедине лишь с собой ! Восстанавливая свои силы , энергией заряжаясь своей , ждёшь ! Когда придёт , говорить с тобой о судьбе в глаза твои заглядывая , так смело и честного слова не спрятать в карманы своей души !
- Начиная с  1-го дня своего молчаливого пути , выбрасывая хлам из жизни и Квартиры ! Сведя до минимум грязи  и Максимум света и чистого , свежего нового воздуха себе !
- Посвящай , все эти дни себе , совсем без слов , общения может быть трудно , постепенно сокращая количество траты своего внутреннего электроаппарата )
- Гуляй , ближе к паркам и заповедным местам ! Дыши воздухом и в кровь подливай чистую заботу свою и любовь
- Еда , полезная ! Лучше голодовки или 1 раз легкой и здоровой пищи , фрукты , овощи , соки !
- Записывая на листке или в голове , события что мешают , злости , мести , или прочей жести , пора уходить из головы навсегда ! Даже если прощать не хочешь. , то все равно отпусти !( все наши грехи , что съедают нас изнутри это обиды и воспоминаний скорбь по тому что было важным фактором твоей судьбы !
- Медитация , трансы , Музыка и прочая связь с параллельным миром ! Облачными атласами и к карме своей найдутся вопросы !
- В голове , отпуская негатив прошлых лет, не позволяй ему, в настоящем остаться и ходить в голове твоей просвежаться и гостем ненужным , беспорядок наводить , в тапочках твоих любимых бродить !
- Просыпаясь , начинать с доброты и улыбку чаще себе дари , ловя свои глаза , огни , что напротив от зеркального отражения, жгли и манили честным взглядом , оценивающей себя по истине и к своей душе
- Почти две недели тишины и тайное становится явным, в руках все цели и пути ! От старого отказавшись, не вернёшься к прошлым этапам своего становления ! Когда внутренний голос превратиться в громкий свой , истинный голос ! Не шёпот , тишина или вообще пустота ! Значит пора , в жизни будет подвести черту , стать умнее и ценности своей души понять , расставив снова приоритеты , нарисовать портреты ,
Своего лица внутренней стороны твоей судьбы и жизни ! И то как важно, мысли и действия свои балансом держать ! Ведь излишки и кармической вспышкой , ослепит на пути твои глаза !
А добрые мысли побуждают лишь добрые слова! Действий ходу , даёт твоя Рука!

....
у костра моего огня , жизни прошлой , отпускает душа !
Лишь своими руками , мы устраиваем жизнь !
И на сколько крепко и громко ты открыт с внутреннем собой и честен ! Не страшны различные нечисти и своей жизни пишешь , книгу , сшивая ее заветом ! Все знания и опыт передавая детям и в их закладывая разум ! Быть нечто большим ! Чем просто массой !!


Рецензии