Велик и я

Я на велике катался,
Сигареточку смоля.
Глянь на фото.
Догадался?
Где там велик,
И где - я?

19.07.2020.genar-58.



Иллюстрация к стихотворению: Фотография автора.


Рецензии
Геша!!! Очень сложен твой стих для понимания и решения твоей умопомрачительной загадки.А вдруг ниже головы окажется самокак??? И всё, всё пипец, сход лавины нейронов в мозках и душевная кома. Отрицание действительности и сломанный механизм речи.И как? Как потом убитому тяжестью мышления жить читателю твоему почитателю блин...
С уважением и наилучшими пожеланиями. Твой друг и товарищь.

С доооооброй улыбкой. 😂😁😀

Александр Игнатов -Танкист   23.01.2021 08:42     Заявить о нарушении
Рад долгожданной встрече!
Чтобы не истязать тебя умопомрачительной загадкой (друг, всё-таки!), высылаю ответ в личном сообщении.

Геннадий Рябков   29.01.2021 15:46   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →