я снова грустил одиноко из лу ю

Я снова грустил одиноко.
Я снова и был и не был.
Заря опускалась далеко.
На шепот забытых могил.

Заря опускалась на реки.
На дали и в тайны дорог.
Навеки навеки навеки,
Я был в этот миг одинок.

А вот голубая тропинка.
А вот голубая скамья.
И дождь.Снова дождь невидимка.
И снова в окне только я...

И солнце уходит куда то.
И там на века догорит.
Наверно не хватит заката.
А тот позабыт....позабыт...

И снова селенье грустило.
Оставив улыбки и сны.
Зарница пол мира накрыла...
Пол мира уйдет с тишины....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →