Подросткам

ЭТО написано: 19 июля 2020
***
Наушники в уши-отгородились от всего внешнего мира.
И едем в душной маршрутке на другой конец жизни.
Убиваем часы века на пустые размышления об этом свете.
Интернет и социальные сети-вот и все наши планы на жаркое лето.
***
Посвящение:от депрессивного подростка всем депрессивным подросткам.(Банально)
***


Рецензии
Увы, гаджеты - это и правда способ отгородться от внешнего мира. Когда были наушники, потом появились ноутбуки и айфоны.

Александр Рашидов   19.07.2020 12:06     Заявить о нарушении
Мне кажется,что именно "огородиться" о мира можно только в наушниках. Ноутбуки и айфоны-это,скорее,развлечения.

Надя Хабарова   20.07.2020 18:28   Заявить о нарушении
ну,развлечения - это разве не способ отгородиться? в более широком понимании, конечно

Александр Рашидов   20.07.2020 18:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →