Я б запел...

               1. Я б запел о любви , но горько
                На душе и на сердце боль .
                Не имея стыда нисколько ,
                Ты играла обмана роль .


              2. Извела , отравила , убила
                Страсть мою и любовь к тебе .
                И напрасно в слезах молила ,
                Я не внемлю твоей мольбе .

               3. Сердце пылкое стало камень ,
                Не приемлет любви и слёз .
                Страстей угасает пламень .
                Я один в отражении грёз .

               4. Очень долго я был доверчив ,
                Очень долго не видел лжи .
                Закружили обмана смерчи .
                Нет любви . Одни миражи ....

                Ст.С. 10.2019г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →