Долги наши странные. Часть Сто Двадцать Восьмая

Утро 17 июля 2020 года.

Я даю отчиму пятьсот рублей, которые мне дала старшая сестра (приезжала 16 июля и сварила для меня куриный бульон), и прошу отчима купить мне еды - когда он пойдёт в магазин.

Вечер 17 июля 2020 года.

Я спрашиваю отчима - что он мне купил и он бросает мне на пол как собаке три булочки. Я логично спрашиваю - может ли он вернуть мне 450 рублей? Но отчим со свойственной ему злобой и ненавистью кричит, что потратил мои 450 рублей на покупку себе банок с тушёнкой. Теперь вы понимаете - откуда у меня такая ненависть к мясоедам? Они безумны - они думают только о себе.

Лирическое отступление.

Август 2018 года. Я в магазине покупаю продукты для отчима. Передо мной молодая злая худощавая женщина - лет 25-28. Она покупает себе дорогую колбасу сервелат и копчёные рёбрышки. Возле неё стоит её дочка - примерно 6 лет.

"Мама! Я хочу кушать! Купи мне что-нибудь!" - неожиданно закричала девочка.

Злая мать достаёт из кошелька 10 рублей и показывает на дешёвую сосиску на витрине. Продавщица пожимает плечами и даёт ей в руки. Молодая женщина очищает (это сырая сосиска - не варёная) полуфабрикат от плёнка и даёт в руки ребёнка со словами: "На, жри!!" и быстро уходит прочь.

У меня состояние шока. Я только что увидел своего отчима. Тяжело вздыхаю и включаю зрение Мира Тени. Смотрю на женщину и вижу её Кристалл Души. Он ожидаемо перевёрнутый. Чёрные дольки на верхней половине. Светлые дольки - на нижней половине кристалла.   

Возвращаемся в наше время.

Я еле хожу по дому и стону от боли. Болят бока (сломанные рёбра). Хочется кушать.

Вспоминаю - сестра мне купила молочный продукт и у меня есть булочки. Значит - можно что-то поесть.

Начинаю медленно жевать. Больно жевать. Ибо четыре удара бывшего бойца ММА по верхней губе и два удара по подбородку.

Дышать приходиться через рот - он нанёс два сильных удара по носу - в надежде его сломать. Но мой нос сломали ещё в начале 90-х годов 20 века.

Щёки тоже болят - град ударов пришёлся по скулам. 

Рано утром приехал Чёрный Колдун. Посмотрел мой ролик в телефоне - где я спустя полчаса после избиения - стою на улице с окровавленной физиономией.

Потом дотронулся до моей головы и вошёл в состояние транса: "Я чувствую этого ублюдка. Он в другом городе - гораздо южнее от нас. Их целая банда. Они действуют согласованно и постоянно ездят из города в город. Они звонят в полицию с левых сим-карточек и дешёвых бэушных мобильниках - говорят об угрозе с заложенными зарядами. И тут же ломают мобильники и выбрасывают. Сами едут в другой конец города. Я пока вижу три машины светлых оттенков - переднеприводные и отечественные. Каждый за рулём своей машины. Они в карманах не носят ничего, кроме ключей от машины - все документы, ноутбуки, мобильники и деньги находятся в их автомобилях. Они делают вид - типа они алкаши и тщательно отбирают свою жертву - слабых и пожилых людей."   

Чёрный Колдун замолчал и примерно 20 минут ничего не говорил. Такое глубокое погружение в ИнфоПоле забирает много энергии.

Стоит ли говорить - что мой бывший друг - самый лучший лозоходец в нашем городе и ему не нужна лоза или рамки. Но свой ДАР он развёрнул на Тёмную Сторону. Увы. Однако остатки человечности в нём остались. А вот в моём отчиме человечность обусловлена только собственной выгодой и не более.

Итак. Днём 16 июля приехала старшая сестра.

Она смотрела на меня и не верила своим глазам. Она много лет считала меня придурком, который всё придумывает. И мои рассказы о покушениях на меня она считала сказками и не более.

Было ли это третье покушение? Да нет, конечно. Хотел бы меня убить - просто взял в руки камень. Это та самая "адреналиновая молодёжь". Все слышали о них. Балдеют от собственной безнаказанности. Но в США их обычно ловят байкеры и тихо прикапывают в пустыне на фоне кактусов. В России поймать таких преступников пока не получится - нужен быстрый транспорт и организованная погоня. Так что - любой из нас может стать жертвой и не выжить после избиения.

Буду ли пытаться отомстить, являясь по факту самым могущественным медиумом на Земле? Мне это не нужно. Я давно перешёл на Светлую Сторону.

И конечно прямо сейчас тысячи моих читателей кричат от недоумения: "Ты же видел его Кристалл Души? Почему ты не забрал себе хотя бы пару долек?" Ну потому что я видел будущее этого несчастного - он вскоре умрёт от цирроза печени. Да и гепатит у него тоже уже присутствует - зрачки ни с чем не перепутаешь. Так что он сам скорее всего знает, что жить ему осталось недолго. А может и не знает. Впрочем - это уже не важно.

Если БОГ есть - он накажет преступников. Я человек верующий. Я верю в Гармонию и Красоту нашей Матери-Природы.

А на этом пока всё.

И всем спасибо, кто читает мои полностью фантастические рассказы. 


Рецензии