минусовка 1

и рассмотрим эти картинки с другого ракурса:

1) до Первой Мировой - Палестины это анклав Российской Империи.
2) после ВОВ Сталин отдал территорию, над которой утерян контроль для создания из евреев полноценного народа, запад согласился для того, чтобы регион держать в горячем состоянии.
3) Ясир Арафат получил нобелевку за то, что провернул грандиозную махинацию: на деньги, полученные от штатов закупил в Союзе оружие, никого не спалив при этом.
4) ООП финансируется за счёт Кнессета.
5) Израиль и Палестина играют в одной команде на два паса.
6) ...
7) ...
...
...

И стоило с шулерами садиться за один стол играть?

**********

ага, паразитируют только на русском народе? А негры, значится, в шоколаде? Вон, Михалыч, оно как... А как же быть с тем фактом, что без тьмы нет света? Что свет и тьма это два состояния одной и той же материи? Ждущие они так и называются жиды. И какая разница чего ждать - света, или тьмы? А вы выключателем пошёлкать не пробовали, мессионэр вы наш?

**********

и тьма остаётся тьмой и свет остаётся светом. Вопрос кто у выключателя, а таких миссионеров - воз и маленькая тележка, и у каждого своя логарифмическая линейка, и всё норовят плюс с минусом под свои понималки пристроить.

**********

любая информация содержит в себе информацию. А на войне, как на войне - атаковать могут с любой, даже самой неожиданной стороны, с отвесной скалы, с непроходимого болота. И ни одного сектора не должно находиться не под прицелом.

**********

ничто так не вызывает чуйство голода, как разговоры о еде, не зря ж академик Павлов это просёк, работая над созданием человека служебного. Так, что ещё слово - и коварный едун изподтишка нападёт, а завтрик уже, вроде съелся, а до обеда далеко, придётся сухие макароны грызть, а от сухих макарон является организьму вредность!!!

**********

а зож это одна из разновидностец религии. Это опущенность в противоестественное, как только получило структурную оболочку. К здоровому образу зож не имеет никакусенького отношения, это такая же урезанная форма существования, только с другого краю и инвалидов для фармацевтики плодит не меньше, но под другую химию с более низкой себестоимостью. И всё. Проще пареной репы.

**********

и дровишек бесогону подкину:

https://youtu.be/9t-V530m8l8


**********

дело не в человечности и не в животности, а в том, что организм требует. Голова знает, что впереди тяжёлый день, нужно много калорий. И желудку даёт команду давай сырого мяса. Реакция на среду. Дрессура. Трупный запах повсюду - тоже дрессура. Церковные посты - тоже дрессура.

Есть те же коты, которым одного молока достаточно, есть которым только мясо и рыбу подавай. Там человечность и нечеловечность - не о том вопрос. Процентов на 99,97 это дрессура.

А акцентирование внимания на пище - суть культ еды, в том, или ином виде. Секта такая, секта другая. Без разницы. Та же самая религия в другом фантике. И в том же самом библейском поприще. Нашёл дяденька уязвимое место и пользует в своих интересах.

Пищевая дрессура - одна из наиболее эффективных. Дрессура мясом даёт одну реакцию, условно назовём агрессивность. Дрессура растительной пищей - другую реакцию, условно назовём пассивность. Дрессура голодом - стадность. И все эти виды дрессуры толкают человека в объятия той, или иной структуры, подвластной дяденьке. Мясом - условно в силовые структуры, овощами - условно в аграрноориентированные ТНК, голодом - условно в церковь, того, или иного доминирующего территориально уклада. Смешанное питание - ещё куда-то, по более мелким ячейкам, условно в ТНК не пищевой ориентированности.

Так, что не самообман это ни в одном месте. Это элемент управления.

**********

дорогой вы наш политический агрессор - мы над политическим полем, потому ваши попытки укусить облака, пролетающие над вашей головой - комичны, но эти облака делают вам погоду, по их количеству и качеству вы ходите в панаме без штанов, или в ватнике и треухе.


Рецензии