Уходя - уходи...

И не зря говорят: уходя – уходи
И скорее закрой за собою дверь.
В клочья рвётся сердце в груди:
КАК мне жить без тебя теперь?
Горьких слёз ты не видишь моих,
Моего не слышишь ужасного воя -
Заглушаю в себе несмолкаемый крик,
Полный ужаса, страха и боли.
А ты бросил мне злой упрёк
И коварно добавил насмешки яд.
Но тебе же совсем невдомёк,
Что взорвал в душе моей ад.
Полыхает там сильное пламя,
А в нём догорают чувства мои.
Бьётся сердце тупыми рывками
От навсегда уходящей любви.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →