Поздравляю

Утро. Тихо и свежо.
Середина лета.
Приготовлен торт с ножом -
праздник даришь мне, дружок,
Помни, помни это.
Знать, что дышишь и живёшь
Мне приятно, знай.
Может, встречи нашей ждёшь,
Рюмку, как и я, нальёшь...
За тебя, давай!


Рецензии
Трудно человеку жить...
Коль вечером и утром ему надо пить.

Олег Уралец   23.07.2020 05:30     Заявить о нарушении
Благодарю, Олег, за щедрый экспромт.С улыбкой и добрыми пожеланиями на каждый день, Светлана.

Светлана Финогенова 2   30.07.2020 21:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →