Познание
Не рыдала, не кричала
К Господу себя склоняла
Тихо в этом возрастала
Что же Бог ей говорит?
Дверь какую отворит?
Говорит? Или молчит?
С Нею рядом точно зрит
15.07.20г.
Свидетельство о публикации №120071608612
Добрый вечер!
Да, душа растёт!
Яко с нами Бог!
С теплом!
🙏🎼
Ольга Лювенад 20.02.2026 20:24 Заявить о нарушении
Если с нами Бог - только тогда мы и живы
Благодарю за взаимопонимание🤗
Вия Баянова 22.04.2026 10:33 Заявить о нарушении
