Как я стала звездой фейсбука на пару часов!

В фейсбуке есть страницы -совет другу в Израиле . На одну из них я поместила объявление - Религиозная . Имею опыт решения разных проблем силой ТОры . Помогу обрести помощь небес .
О , как я сразу стала знаменитой ! Сразу бросились на меня множество людей . Ни о чем не спрашивая , повесили ярлык - мракобесие ! И  наговорили кучу всего ! Никогда ещё мои слова не вызвали такую бурную реакцию ! ПРавда были и голоса тех, кто писал - Она ничего от вас не требует , предлагает помощь ! что вы возмущаетесь ? А потом меня забанили .
 Но я не обижаюсь . Уж если самого Моше рабейну приняли не все , так что мне ждать ? бурных аплодисментов ? Это мой народ , и я одна из них . Все равно люблю их и хочу добра - главное что неравнодушны . И вот среди всех откликов нашлась одна девушка , нуждавщаяся в поддержке и помощи молитвой , и она её получила , и довольна . И я  довольна , потому что наше знакомство дало мне возможность реализовать мечту всей жизни - хочу чтобы мои стихи были переведены на все языки , чтобы каждый вздох прославлял Творца,и хочу конкурс "Барух Ашем "!Да и просто - кто спас одну жизнь - как будто спас весь мир . У меня есть важные  знания в ТОре и я рада ими делиться -кто нашел слово Торы - нашел жизнь .
 Самый большой комплимент - Мне вас Б-г послал !
 Если вы хотите перевести мои стихи на любые языки мира - добро пожаловать -прославление Творца - укрепляет мир в мире . Удостаивает людей милости Б-жьей . а мы все сегодня так в ней нуждаемся .Участие на добровольческих началах и Творец воздаст нам миром , здоровьем и благословением - вечной монетой ! Добро пожаловать в прекрасную семью моих переводчиков - соавторов ! Станем звездами ютуба - будем прославлять Творца на весь мир ! Время карантина самое благоприятное ! Брухим абаим !
 Даже если вы не великий автор , ничего - участвуйте . НАЧИНАЙТЕ , Я БУДУ МОЛИТЬСЯ О ВАШЕМ УСПЕХЕ И Б-Г ИЗРАИЛЯ ДАСТ  ВАМ ВДОХНОВЕНИЕ РАДИ ИМЕНИ СВОЕГО ! РАДА ВАШИМ ОТКЛИКАМ ! 
ПРИСЫЛАЙТЕ ВАШИ ИМЕНА, МОИ ПЕРЕВОДЧИКИ = СОАВТОРЫ  . ДЛЯ ЕВРЕЕВ +ИМЯ МАТЕРИ , ДЛЯ НЕЕВРЕЕВ +ИМЯ ОТЦА . БЛАГОСЛОВЛЯЮ ВАС ВСЕХ !


Рецензии