мы были где то далеко из лу ю

Мы были где то далеко.
Опять опять покосы.
И дождь взлетает высоко.
А падал на березы.

Вся тишина приходит вдруг.
Стоит и не смеется.
Покос звенит и прячет звук.
И в звуках остается.

И голубая тишина.
Она как бы забыта.
И даль.И звезды из окна.
Все падают в корыто.

Мы и не мы.И снова мы.
И снова эти тени.
Амбар шептал еще с зимы.
И падал на колени.

И у ворот тоска тоска.
Тоска у той ограды.
И мы уходим в облака.
И ждет все снегопады...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →