Стучит в окно прохладный вечер...

Стучит в окно прохладный вечер,
Давай зажжем с тобою свечи,
И по бокальчику вина,
Мы за любовь допьем до дна.
О том о сем поговорим,
Сердца свои разбередим,
И от родных, любимых глаз,
Уже фонтан признаний фраз.
Вкушая тела аромат,
Не знает нежность пусть преград,
Сердец биение  в унисон,
И каждый вздох, и каждый стон,
Пусть будет с влагой на губах,
Не это ль ты носил в мечтах?
А я щеки коснусь губами,
"Люблю" на ухо прошепчу,
Своими нежными руками
Скажу о том, чего хочу.
И дам тебе собой напиться,
Мужскую жажду утолить,
В своих желаньях раствориться,
Меня до донышка любить...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →