Почему...

Почему мы так плохо живем?
От того, что у нас всего много...
Лапу с хреном порою сосем,
Когда не на чем настаивать,
И идем все своею дорогой...

Вова с Димой на Запад глядят,
Призывают нас делать тоже,
Так гляди и глаза проглядят,
Будут сильно настаивать,
Схлопочат по роже...

Что поделать у нас с ними
Пути слишком разные,
Кто кого, а ну отними?!
Нечего, мол, отстаивать,
Мы для них слишком заразные...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →