Кто сказал... С любовью к маме

Кто сказал, что время лечит
Он не прав или беспечен.
Ещё как оно калечит.

Кто черствеет, кто гниёт,
Кто-то просто водку пьёт.
А считается - живёт.

Разъедает души в кровь...
Хорошо, что есть любовь.
Пожалеет вновь и вновь.

Приголубит, приласкает,
За грехи ругать не станет,
Ни осудит, ни обманет.

Хорошо, что есть она
-Независима, горда.
И да будет так всегда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →