Праздник

Наш пил всегда народ, -
За праздник пил и ранее:
С крутой игрой в сознании,
И был сквозной "промот", -
Не  тот что там в писании.
Пить можно всем до тризны,
Трубить все время марш, -
Коль есть в стране кураж!
На праздник наш без клизмы
Не сможет "класть алкаш"!

14.7.2о2о г0д. Град Луганск.


Рецензии
Я праздник отмечаю
И отмечать люблю,
Когда приду в сознание,
Напиться не могу.

Вадим, хороший стих

Илья Илов 2   17.07.2020 12:26     Заявить о нарушении
Я рад что он вам понравился!

Вадим Бергаментов   17.07.2020 15:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →