и снова весело грустить из лу ю

И снова весело грустить.
И снова лето лето.
А здесь весной так странно быть.
Так странно ждать рассвета.

А вот ограда где то там.
А вот гремят ворота.
И все тропинки по садам,
Бегут без поворота.

Опять колодец приходил.
Опять смеется смело.
Я эту вечность позабыл.
Она давно сгорела.

И снова весело идти.
И весело смеяться.
А звезд не больше двадцати.
И все летят прощаться.

И мы остались в тишине.
И смотрим за заборы.
А окна в серебристом сне.
И серебристы шторы.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →