Я смотрю из окна...

Я смотрю из окна, на проспекте заглохла машина
Я смотрю из окна на вокзал, но не знаю зачем
Где-то там далеко родила от другого ты сына
Где-то там далеко, позабыв обо мне насовсем

Я смотрю из окна, в каждом поезде ты уезжаешь
Я смотрю из окна, но не вижу, где ты и с кем
Фонари город жжёт, но ты в памяти снова не таешь
Фонари в душу светят фальшиво и больно зачем?

Я смотрю из окна, да тебе я нисколько не нужен
Я смотрю из окна, но твои не увижу глаза
Снова поезд уйдёт и последний вагон так завьюжен
Снова поезд уйдёт и бежит по морщинам слеза...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →