Каплями по столу тёплая ещё боль

Каплями по столу тёплая ещё боль.
Сердце своё зашью и оботру о лёд.
Жаль мне его порой,  твердит ,то что есть любовь .
Будет всё хорошо, сейчас только вытру кровь.


В чашке чёрной смолой сгустки прошлой любви.
Я вытираю стол. Сердце ноет в груди.
Вот остались рубцы- бабочек крылья остры.
Делаю новый шаг, что там нас ждёт впереди?


Рецензии
Пронзительно и остро!!!!

Надежда Виктори   12.10.2020 15:05     Заявить о нарушении
Благодарю.
Бывают моменты когда просто не возможно терпеть. И как хорошо что они проходят.
«Что это у тебя? Это душа. А почему на ней шрамы? А это любовь.»

Сергей Просветов   12.10.2020 15:09   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →