В положительно критический момент

Внутри естественных, Абсолютных процессов, в мире осуществляется грандиозный Проект - чтобы человек приобрёл полезную привычку внимательно относиться к импульсам, что поступают изнутри.

Ведь "внутренний голос" такой тихий, что личность обычно не признаёт действительность присутствия своего интуитивного Знания.
Из-за этого многие века люди проходили свои Судьбы, как обыкновенные поверхностные, социальные существа.
В Наши века, "внутренний голос" "усилен" самым невероятно талантливым способом, который не представляется в обычной жизни.

Чтобы осветить основную тему, и текст получился не сверхсложным,  воздержусь от переключения внимания на дерзкий Проект -
на сверхъестественное, но и конструктивное вспоможение, как оно мне видится.
Надо заметить, для участников Проект несёт большой риск не успеть влиться в естественный процесс Преображения воплощённых наработок в физическом теле - в то, что имеет максимальную, абсолютную силу.

Далее - о естественном процессе.
Эфирно-информационные контуры, сгустки плодов, укомплектованные в Абсолюте в комплекс рабочих материалов внутри человека, нельзя сказать, что участвуют в круговороте - они распадаются и перераспределяются во всё более оптимальные для возможности пересмотра сочетания и входят в другие комплексы других людей.

Здесь не говорится о горизонтальном круговороте укреплённых практиками эфирных комплексов.
В Абсолюте, независимо от существующего диапазона расставленных людьми реперов, происходит круговорот вертикальный. Причём, низшее движется в сторону большего потенциала и большей свободы в эфире Сознания - наверх. Что-то выпадает в осадок, а что-то попадает под очищающий воздух разряд.

Разряд происходит, когда в воздухе встречаются равной силы мысленные эфиры: контур не-решённого вопроса и - Исчерпывающий Ответ человека живого.
Так воздух очищается - происходит квантовый разряд, с образованием воды.

Те эфирные информационные контуры, сгустки, что оседают - это уплотнённые наслоениями и ещё не-разобранные Активным Сознанием концепты, что приводят к потере жизни.

Пассивность личности в изучении собственной Судьбы при потере жизни пополняет Эфир параллельно соединёнными, наслоёнными структурами, почти идентичными. Малые различия слоёв существуют, и обеспечивают движение.

Копии информационных структур висят в социальной среде. Они слепляются с подобными эфирными структурами, которые испаряются из тела человека - оно, в данном рассмотрении, является транслятором.
Слепляются и летят дальше или входят в тело, катализируя мобилизацию вековых шлаков в нём, это зависит от расстановки сил концептуальных конструкций, на которые ориентируется и опирается личность...

Телесные структуры "обогащены" Опытом и его продуктами - ионными сгустками-шлаками. Этим сокровищам назначено  преобразование Активным Сознанием,  индивидуальное в каждом человеке.

В противном случае, встречными потоками метафизических (ионных) магнитных контуров организуется такое движение - живя, мы умираем.
Одно превращается в другое, живое в мёртвое, ничто никуда не девается и попадает в воздух; превращается в реки, горы...

Но это - иллюзия Движения: в нём из Поколения в Поколения, под их эфирными куполами, почти отсутствовали действительные, действенные преобразования в Сознании.
Всё оставалось неизменным...
в малых внутренних циклах.

Так как всему есть предел возможностей, запущенных в  круговороте Абсолютных Вещей, до глобального перегорания - Земли вместе Космосом древ человеческого гения - осталось совсем чуть-чуть..., в случае пассивности Человеческого Сознания в его биосуществе, плоти с телесной психикой (она источает пораженческие настроения, болезненное стремление к Концу)

Однако, если человек включает своё Активное Сознание - его работа удаётся как раз вовремя - в положительно критический момент.


Рецензии