Не судьба

Я любила тебя и пела,
За тобою я шла на свет.
Отпустила, закрыла двери -
От любви той пропал и след.
Вспоминаешь меня? едва ли.
Да и не зачем вспоминать.
Я любила беды не зная,
А ведь надо бы было знать.
Одиноко не бьется сердце,
Угли тлеют ещё едва,
Было думала в счастье дверца.
Оказалось, что не судьба...


Рецензии
Надеюсь про новые встречи. Стих хороший - "знал где упаду , соломку подстелил бы". Фотки новые. Дети растут - это главное.

Максим Зорькин   22.09.2020 22:08     Заявить о нарушении
Дети уже меня переросли...
Тебя всегда рада видеть буду)

Мария Рублева   22.09.2020 23:21   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →