В театр мы часто играли

В театр мы часто играли ,
Артистами нас называли ,
Деревья служили нам сценой,
А старенький коврик , ареной.

Мы прыгали , песенки пели,
Читали стихи свои с Леной ,
А Петя играл на гитаре ,
И Кики ему подпевала ,
Мой Шарик в тенёчке лежал,
Под музыку крепко он спал .

И только ворона большая ,
Всех криком своих собирала ,
Сидели они на крылечке ,
Клевали они там орешки.

В театр мы часто играли,
Соседей мы всех приглашали,
И были всегда рядом с нами ,
Друзья , мы для них выступали .


картина автора
 





 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →