После дождя...

Немного грустно... так бывает...
Когда обида в сердце тает... 
когда  тоска уходит прочь..
когда мечты уносит ночь.

Вот утро наступает вновь...
и гром гремит..  Приходит дождь.
Он смоет все  что накопилось..
о чем мечталось мне и снилось...

А после? После будет солнце..
оно взойдет и рассмеется!!!
И вновь  улыбкой засияет  ...
Так и природа оживает... После дождя.

И оживать с ней буду я.


Рецензии
Очень оптимистично. А грусть пройдёт и лето красное придёт. Душа как солнце засияет , печаль уйдёт, куда? Кто знает!

Алла Губарева   05.06.2021 20:09     Заявить о нарушении
Конечно. Спасибо, Алла.

Людмила Косуля   06.06.2021 20:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →