Rubiconem suum...

   
 Господа,не бейте зеркала
 Они отнюдь не виноваты
 Что внешность ваша уж дошла
 До точки невозврата
 ...................
 Точка невозврата...         


Рецензии
Я, зеркала не бью,
Я, просто их боюсь,
Когда я в них смотрюсь
То нападает грусть !
Вы, говорите точка невозврата !
Да, пред собою вижу уже врАта.
Ничего не поделаешь, реальность такова.
Светлых вам мыслей,хорошего настроения,
остроты пера.


Тамара Бабаева-Хромина   20.08.2020 17:18     Заявить о нарушении
Не падай духом
Девочка родная
Ибо узришь
Ворота Рая...

Тамара,солнце моё,и я была когда-то девочкой
И на моём зеркале написано:
Даже не сомневайся,это ТЫ!

Ya

Светлана Самедова   20.08.2020 19:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →