Печаль старушка

Грусть печаль пришла старушка
На печи печет хлеба
Старая к тому же врушка
А в душе Али-баба

Мне не нужен хлеб старушка
И разбойничьи хлеба
Мне милей моя ватрушка
Разоришь ведь на боба

Хлеб я твой не покупаю
Слышишь старая, окстись
А в ответ "сама я знаю...
Ты сынок пойди, заткнись"

Что мне делать со старухой
Вроде как и жаль её
Вот прогнать её прорухой
Иль жировкой за жильё...

Пусть печет себе на радость
Или может на печаль
Я не ем всю эту гадость
Мне милей Святой Грааль


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →