Проходим тест

Вдруг "намекнуло" мне  сознание:
Проходим
тест на выживание.
Живём. Жуём. Не строим планы
И перспективы все туманны...
Жизнь как-то вдруг переменилась,
В душе тревога поселилась.
И мир померк без ярких красок,
И нам нельзя ходить без масок
Туда, где людно, где народ
Туда-сюда весь день снуёт.
Пришлось, увы, нам всем меняться,
Но как не хочется сдаваться! 
Не вижу я альтернатив:
Чтоб выжить, нужен позитив!




 


Рецензии
Очень правильный вывод: спасение в позитиве! Будем жить!

Владимир Рудов   18.07.2020 06:06     Заявить о нарушении
Вывод правильный, а позитив ещё поискать надо...)))

Луника   18.07.2020 07:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →