Клетка жизни

Жить в клетке,жуткое деяние.
Которое нельзя простить!
Люди многого не понимая...
Думают,что они способны жить?

Нет конечно,это миф, который нужен нам самим!
Мы не поймём что происходит,а в итоге мы пусты!
Когда сами отказались,от увлечений и досуга.
Работа некоторых поглотила,превращая время в скуку!

Конечно это не всегда,но люди в итоге опустели.
Телевизор,развлечение, от недели до недели.
И не надо говорить,что это был не ваш тут выбор!
Просто клетка хороша,а свобода не открыта!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →