Обращение к президенту США Дональду Трампу

    Глубокоуважаемиый господин президент!

  К Вам обращается кандидат медицинских наук, военный врач-терапевт Владимир Иванович Годецкий. Лично Я, как и весь наш народ с тревогой следим за трагическими событиями происходящими в вашей стране. Вы все прекрасно образованные, культурные люди не  зависимо от цвета кожи. Лозунг с к которым происходят беспорядки и стычки с Полицией, то идотское унижение белых, которых заставляют целовать ботинки у негров - это уже настоящий нацизм!
Лозунг: Жизнь чернокожих важней" - провокационный лозунг, вызывающей у людей любой расы чувство националзма или нацизма. Советую Вам через средствап массовой информации его заменить на лозунг:" жизнь каждого человека уникальна и бесценна" и думаю, что это значительно поднимет Ваш рейтинг перед избирательной компанией.
  Вандализм, разгул анархии, мародёрство, гумление над собственной историей своего Отечества, спад в экономике, растущая безработица, значительное количество оружия  на руках у населения- все эти факты и Ваша нерешительность могут привести к новой Гражданской войне, которой у вас не было уже более 200т лет.
 
      Уважаемый президент!
 Я уже старый, мудрый и дальновидный человек, много повидавший на своём веку. Не хочу хвастаться, но для того чтобы Вы доверились мне окончательно приведу некоторые мои предсказанья и пророчества.
 Так ещё в 1978 году я предсказал развал Совестского Союза и этому предсказанию есть свидетель, мой сослуживец лейтенанат Иосиф Каплан.
 В 1991 году я написал Пророчества для всего Человечества.
НАчало  его такое: " доля борьбы со стихийными бедсствиями: Пожарами, наводнениями, голодом и болезнями в связи с изменненем климата и погоды
 из=за повышения температуры воздуха и накопления высокой концентрации угекислогоь газа и метат в атмоосфере необходима  ИНТЕГРАЦИЯ всех ВЕДУЩИХ СТРАН МИРА  В том же Пророчестве я пресказал войну на брастской Украине, Чечне, Ираке и в Сирии и не исключил возможность последней в истории человечества 3 ей Мирово ЯДЕРНОЙ войны.
 Дональд, друг! У нас сейчас в России сложилась крайне сложная обстановка.
 Эпидемия коронавируса унесло жизни миллионов наших граждан и не верьте  этой наглой лжи Путина что Россия и в этом вопрсе впереди Планеты всмей".
Десятки миллионов детей, девушек, юношей женщини молодых иужчин, стариков
 бесследно исчезли из своих собственных домов и квартир.
 В городн Санкт-Петербурге, где я проживаю и наблюдаю за естественным опустошением его домв уже год на сегоднешней момент КАТОСТРФИЧЕСКОЕ.
Весь исторический центр города начиная от Невского проспекта , Лиговского проспекта. Петроградской и Выборгской сторон и Московского проспекта пуст
Во дворах соят брошенных автомашины.
 Наверно очень дорогой бензин, но в метро и автобусах малолюдно.
Таси "СИТИ-мобил"  стали разезжать без пассажиров.
На дестских площадках во дворах стоит мёртвая тишина и это летом.
 У нас  катострофически не хватает бригад врачей Скорой помощи.
На проспектах и улицах города нет постов ГАИ и ДПС вообще.
 Уже неделю нет телефонной связи со столицей нашей Роины Москвой.
Горит СИБИРЬ- ЛЕГКИЕ Планеты. В Оймяконе- цетре холода Земли жара до 30 градусов С. Мне трудно описать те чувства которые я ощущаю когда пишу вам Дональд это письмо в 4 часа утра, но я русский врачЮ, офицер и даже успевший увидеть собственными глазами силу  и мощ ядерного взрыва на Новой земле в 1976 году.
   У меня прошла  интересная, длинная жизнь местами даже трагическая, но я ниукогда не вешал нос и не сгибал коеленей.
   У нас 26 июля  быдут отмечать всенароднолюбимый праздник- день Военно-морского флота. В городе на Неве, Североморске, Владивостоке, и В Севастополе пройдут парады военных кораблей и морской авиации.
  Я знаю что уже около месяца в Балтийском море идут масштабные маневры кораблей блока НАТО. От Калининграда до Ленинграда сутки перехода.
Искренне приглашем вас , секретаря НАТО, господна Макрона,   и нашего старого  друга Эрдогана к нам в гости на ПРАЗДНИК.
Будем очень рады увидеть и ваши суда и корабл.
  Заканчиваю своё к вам послание стихотвореним- вопросом: Что такое счастье?
написанным ещё в 1992 году.
  " Спокойно работать, прилежно учиться,
    Державой своей перед всеми гордится.
Жену и детей до берёзки любить, а если придётся
И ЖИЗНЬ за НИХ положить.
Здоровье свое укреплять, прибавлять.
Холодной водой организм закалять.
С соседом  ДРУЖИТЬ. ТОРГОВАТЬ, УВАЖАТЬ,
Зарплату хорошую чтоб получать
И в старости что не меняли Знамёна
С которыми шли  на врагов батальоны!!!
   
Надеюсь на скорую встречу дорогой друг.
Нам будет о чём поговорить.
   Ваш искренней друг Вдадмир Годецкий.
12 июля 2020 года город Санкт-Петербург.


Рецензии