Вернуться...

Вдох.
Фуджииро...
"На языке ветра"...
http://stihi.ru/2016/04/17/3569

Не слушай ветер он только
обманчивый сон -
Он шепчет во тьме тихо-тихо тебе чьё-то имя.
Во времени пропасть - отблеском вёсен стон...
Начало? Конец ли?
Ах, нет же... невозвратимо.
Отвыкла от глаз и от слов, что  теплом в груди.
отвыкла... Не слыша голоса в шали ночи...
Забыла - шепчу...
Но боюсь узнать - впереди..
нас встретит зима? Что грядущее напророчит?..
И снова тону в сумасшествии тёмных глаз,
забыв о том, что секунду назад шептала...
В глубинах памяти имя...
              Жар не погас...
Пусть лето случится второй раз,
               вернув в начало...


Рецензии
Как же Красиво и Чувственно! Животворящая музыка под пальцами пианиста!
Спасибо за доставленную радость прикосновения)

Татьяна Лайвел   14.07.2020 05:21     Заявить о нарушении
Спасибо Вам от души за тепло и улыбку:).. неожиданно и очень прятно!:)..

*'''*

Самого доброго и светлого Вам!.:)..

Кита Саито Мори   14.07.2020 05:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →