Долги наши странные. Часть Сто Двадцять Пятая

У меня было много знакомых, рождённых под знаком Зодиака Змееносец.

Но я не буду сегодня рассказывать о хороших людях. А плохих людей - вроде бы и не существует (по недавней логике от 2018-2019 гг. в молодёжных сериалах США) и всем "нужно дать второй шанс". Наивность в кубе.

Нынешняя суровая реальность в штатах может стать очень похожей на ведро холодной воды, которое вылили на обычного человека.

И мы перенесёмся в 1991 год. В нашем институте внезапно появился парень по имени Славик. Это потом я скажу - что его Основной Элемент - это Масло (постное).

У меня Элемент - Дерево. Ну кто совсем в танке - хотя это очевидно. Я же вегетарианец. 

Славику было 26 лет и он неожиданно оказался на первом курсе филфака. Где очень много девушек. Точнее - 80 процентов - это девушки. Служил ли он в армии - это неизвестно. Но учитывая его местожительство (элитный район работников Облисполкома) - вряд ли он вообще знал - как выглядит военная форма.

Да - я тоже не служил в армии. Но военный лагерь и два месяца интенсивных изнурительных тренировок под командованием ветеранов афганской и африканских войн - с лихвой компенсирует два года обычной службы. Если бы не моя физическая подготовка - я бы просто умер уже через неделю. Да - я не стрелял из ручного пулемёта РПК-74 (поверьте - очень тяжёлая штука - там адская отдача), не держал в руках снайперскую винтовку СВД-10 и к большому сожалению - не стрелял из пистолета Макарова. Но обычный АК-47 я разбирал и собирал с повязкой на глазах. Я искренни очень жалею - что на тот момент по факту развалился СССР и я не смог продолжать дальнейшие тренировки. 

И моя большая благодарность этим молчаливым парням, которые обучили меня навыкам реального боевого рукопашного боя. Всего за три недели.

Но вернёмся к Славику.

Конечно это был представитель "золотой молодёжи". Он не знал - что такое работа и как можно добывать деньги. С самого детства он был обеспечен всем - от чёрной икры и балыка и был одет в самые дорогие шмотки. Про таких говорят - "родился с золотой ложкой во рту...". Но жестокая реальность переместила эту золотую ложку совсем в другое место.

(Тяжело вздыхает). Не хочется говорить на эту тему. Но само по себе - социальное явление "мужская проституция" - это следствие развитие капиталистического общества. Товаро-денежные отношения. Кто там говорит - "рабовладельческий строй сам себя изжил"? Да нет - он просто видоизменился и адаптировался. Кто смотрел фильм "Первому игроку приготовиться" - сразу поймёт мою отсылку. Даже в виртуальном раю Господа и Слуги всегда будут присутствовать.

На тот момент - а это был ноябрь 1991 года - уже было понятно - парень работает по "элитной клиентской базе". То есть работал и в эскорте - то есть публичное сопровождение "важных персон".

Зачем его воткнули в институт посреди учебного года - неизвестно. Через три месяца он волшебным образом оказался на втором курсе. А далее - мне стало так мерзко, что я перестал смотреть в его сторону. За два года он официально "закончил" дневное отделение. Само собой - на лекциях и семинарах - он почти не появлялся - что и было логично.

Но мои рассказы всегда ведут к магии. И поэтому я и затронул эту историю из своей жизни, которую старательно старался забыть. Ибо это мерзко.

Его основным магическим скиллом было "обольщение". Притом не важно - мужчин или женщин. Я сам был свидетелем - как его сокурсницы писали кипятком и растекались как мёд на июньской жаре. Он получал от этого своеобразный оргазм - буквально ломал самых "каменных леди".

Его фишкой было "волшебное прикосновение". И жертва буквально переходила в состояние эйфории. Но на меня это не действовало. По понятным причинам.

Славик сам вышел на меня и попытался манипулировать мной. Но уже через пару минут его масляное лицо стало серым и холодным как мраморная плитка в конце октября.

Превозмогая себя - с большим отвращением - я взял его за плечи двумя руками. Вся шелуха мгновенно слетела с него и он начал излагать мне свою историю. А я просто молчал и слушал.

Прошло 50 минут.

Славик наконец-то смог замолчать.

Мой скилл - это "прикосновение архангела". Человек перестаёт врать и начинает говорить правду. Теперь вы понимаете - это и моё проклятие - я физически не могу врать и говорю только то, что думаю. Но в основном стараюсь молчать - хотя это очень и очень тяжело.   

Основную часть рассказа Славика я намеренно пропускаю - это личное и в России такие вещи не принято рассказывать. Впрочем - даже будучи жителем Евросоюза - я бы тоже ничего не стал говорить - ибо повторяю - это личная трагедия данного человека. За всё надо платить. Очень дорого приходится платить. Вот почему каждый человек - хочет он (она) или не хочет - должен стараться мыть полы у себя дома или на работе (как я в своей школе) - это кармическая РАБОТА. Это работа со стихией Земля - именно стихией на уровне вибрации. Это нельзя постичь через медитацию. Это можно постичь только через Физический Труд.

Но мы пока что не знаем - что из себя представляет этот знак Зодиака. Поэтому немного подробной информации. 

Вставка из астрологического сайта. 

Змееносец — с 15 по 28 ноября

Змееносец знак верхнего зодиака.   Змееносец— пятый знак и, пожалуй, самый известный из всех представителей Верхнего Зодиака. Зона его влияния расположена между 23° Скорпиона и 7° Стрельца. Змееносец — это созвездие, находящееся на небесном экваторе. Оно было впервые каталогизировано греческим астрономом Птолемеем во 2 веке. Его название означает «змееносец» по-гречески, и созвездие, как правило, изображается в виде человека, держащего огромную змею обеими руками. Змея же представлена соседним созвездием Змеи. Положение Змееносца разделяет созвездие Змеи на две части, Голова Змеи и Хвост Змеи (считаются одним созвездием). Змееносец был ранее известен по его латинскому названию, Serpentarius, что также означает «змееносец». Сильнее всего знак Верхнего Зодиака Змееносец воздействует на людей дата рождения которых выпадает на период 22 — 25 ноября. 

Его смысл — колесо кармических перевоплощений, тот бесконечно долгий путь, который суждено совершить каждому из нас, прежде чем будет достигнуто Совершенство. Змееносец — страж у дверей рая, и тот, кому выпало реализовать мистерию Змееносца, должен полностью очиститься от собственных грехов — признать их, осознать и найти путь искупления. Его нравственная чистота — залог и его счастья, и счастья тех, кто оказался связан с ним.

Змееносец —  это те, кто победил карму. Сначала карму надо знать, карма сначала запускается как таковая —  Род, Древо, закон о причинно-следственной связи. Лишь после этого дается возможность разорвать кольца этой кармы.Змееносцы —  это те, у кого в гороскопе 2 планеты на границе Скорпиона и Стрельца. Даже не в соединении, а просто одна или две планеты на границе этих знаков.

Конец вставки из астрологического сайта.

А какой смысл данного рассказа?

А вот теперь перейдём к рассмотрению способностей жителей Летающего Острова - Змееносец. Ах - вы ещё не догадались? 12 островов на море и 12 островов в воздухе. Вот почему это называется - "верхний Зодиак".

Я не могу похвастаться (пока что не могу), что побывал на всех двенадцати островах. Впрочем - на летающем острове Змееносец в дорогих ресторанах тоже подают свежеприготовленное мясо из наших собратьев. То есть - их там выращивают как куриц и свиней - это есть "Яблочные райские сады", населенные радостными "Адамами" и "Евами". Кристалл Души предварительно вынимают и отправляют на наш Средний Остров. И потом рождаются люди типа Славика.

Ну... как побывал... Тупо влезал в местных жителей - от атлантов и титанов и до гигантских пауков и скорпионов - до тех самых голозадых обитателей "Райских Садов". Очень удивился - оказывается есть и кентавры - было необычно себя видеть в таком виде. Но кентавры и правда монстры - минимум шесть метров роста. Живут разумные зверо-люди на острове Стрелец (Прямо так неожиданно!!! - Это сарказм). Питаются людьми, которых заставляют бегать по грязи - убегать от разных хищников. Свежее мясо наполнено адреналином и воняет липким потом. Кентавры неприхотливы и термическая обработка пищи им не требуется. То есть они сыроеды. Да и мощные лошадиные зубы легко рвут сырое мясо и ломают кости. Мда... Я потом неделю приходил в себя. Всё ради вас - мои дорогие читатели. Но не повторяйте моих полётов в тела кентавров - это даже более мерзко, чем находится в теле Огромных Чёрных Пауков (впервые летал аж в 2013 году).

Ах да. Магия. Что ж я так сильно отвлёкся.    

И Славик поведал мне то, что и так известно всем программистам, которые создают объёмные объекты в виртуальном пространстве. Это и есть - "программирование Реальности на основе Исходного Кода". Проблема в другом - при достижении этой способности (видеть символы этого "бейсика") - у человека обычно едет крыша. Потому что в психике человека на все пять измерений установлен БЛОК ДОСТУПА.

Кто не понял - нам доступно только пять измерений из десяти. Кентаврам доступны только семь. Паукам - девять. Титанам и Атлантам - все десять измерений.

Ах да - Змееносец. Жители... Ну - классика - женщина-змея. Наполовину рептилии - наполовину атланты. Очень жадные и расчетливые. Это я про жителей Летающего Острова.

Справедливости ради - нет святых среди жителей этих 24 островов. Поэтому и был разрушен Нижний Свод Купола и полностью поменялась атмосфера после 1572 года. Наш воздух для них смертелен. Они просто задыхаются. Ой... Я нечайно многовековую  открыл тайну астмы и аллергии. Хотя какая это тайна?!

И переходим к этим символам.

И тут нам в помощь приходят РУНЫ. Они и есть символы этого Исходного Кода.

А на этом пока всё. И всем всего хорошего.

Спасибо всем, кто читает мои фантастические рассказы.    


Рецензии