есть селенье в далекой глуши

                Есть селенье в далёкой глуши,
Там растут вдоль реки камыши,
Люди там о душе говорят,
И любовью сердца их горят.

Зла и зависти в месте том нет,
И струится из глаз ясный свет,
Днём деревья листвой шелестят,
И соловушки ночью свистят


Рецензии
Душевно... Невольно веришь, что Добра на планете всё же больше.
Творческого Вам вдохновения!

Ангелина Виктория   11.07.2020 20:24     Заявить о нарушении
Спасибо. Главное верить, что добра больше и так будет. Доброе тянется к доброму. Добра Вам и света.

Вера Демиденко 2   22.10.2020 21:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →