Во всём, Химмель, ты хороша
Ты варишь вкусное варенье,
В компании же ты - душа.
И пироги твои на удивленье.
Во всём Татьяна, ты хороша.
И хороши не только пироги с вареньем.
Но сердце нежное по-дружески любя,
Позволь мне подарить тебе стихотворенье,
Хоть пишешь ты сто крат лучше меня.
Свидетельство о публикации №120071105157
Замечательно изложено твоё творчество замечательных стихов, в них вся искренность и доброта души твоей прекрасной.
Во всем Татьяна ты хороша,
И это очень хорошо, когда о женщине пишут красивый слог письма.
С самыми искренними пожеланиями в эту весеннюю пору тёплых дней, хорошего настроения, счастливых моментов, в них счастья, любви, благополучия.
С уважением)
Марина Зеболова 5 06.05.2026 23:15 Заявить о нарушении
С искренним уважением)
Марина Зеболова 5 09.05.2026 21:38 Заявить о нарушении
