Так надо

Опять жара, что можно сделать?
Природа одаряет нас чем может.
То ливни шли, то солнце - все возможно.
Тревожить ведь природу очень сложно.

А мы тревожим кому-то это надо...
Природой дорожить положено.
Для нас в нашей природе...
Честь в душе отложена...
Ведь без природы жить-то невозможно.

Пусть будет снег, пурга, пусть льют дожди.
Лишь б только не было войны...
А по-тихонечку крадутся к нам болезни.
Но нет мы не сдадимся будем вместе.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →