Спасибо Природе!!!
И порослью первой ошибки,проступки- прощает!
И снова нам детство со снежною бабой- дарует!
И ветром надежды степенно над памятью дует,
и пламенем Жизни осенних костров-листопадов
над горем-горюет, и над измельчением нравов.
Спасибо Природе!Она не даёт нам покоя
И мы со всех ног,да из города
-в чистое поле.
Там небо-кудряво,
И золоторунно,и пышно,
и слышно,как время
под нашим подножием- дышит!
И солнце упрямо всю плесень из нас - выжигает,
и рядом Россия простою крестьянкой - шагает...
Свидетельство о публикации №120071008865
Природа нас, неразумных, и вдохновляет, и учит
Вдохновения, любви и мирного неба!
Ольга Беловласова 10.06.2026 16:27 Заявить о нарушении
. А без ПРИРОДЫ животворной мы- то куда??? ПРИРОДА и мы - одно целое 🌅
. С еплом ДУШИ 💓
Елена Шахова 7 10.06.2026 17:52 Заявить о нарушении
