отвскать себя

 
Хотелось сегодня выкинуть мысли , усесться удобно в плед завернуться и не выходить из комнаты, не меняя воспоминаний моменты , о том как сильно было чувство задето!
Жизнь порой наносить удары от которых мир вокруг , перестаёт напоминать о том что он друг !
Словно искал причины , надавить на измученные раны моей дисциплины !
Стараясь сохранить в себе силы , улыбалась и проходила мимо но и меня в жизни заносило так далеко , что забывая о человечности такие подлости разрешала что жалости не испытав , хватало наглости мило улыбаясь добивать все оправданности и жадности в поступках копилась та испорченность , натягивая этим самым нити судьбы и моего покоя !
Уходя с головой в мир другой , забыла про то что обратной связи с поступками по сути не будет! Все накопления временных измученных судеб останется на весах твоего личного правосудия !
Орудия смерти и город костей , не хотелось мне чтоб было больней ! От меня и забытой печали уносятся в дали и тем самым возрождали во мне морали ! В скандале с рассудком медали давали а потом очень долго голодали , от кризиса издавали мысли !
Что так горели быстро ! А душевное состояние сводило свои концы и кануло на дно обстоятельств дела моего тела и если задела то прости , кричали рты - кармических узлов плели на шее , оставляя следы кровавых подтеков, но уйти это слишком много и так мало времени для жизни человека, лишь веком ценится поступок , ядом отравленная сплетений тысячелетий решаясь менять не только свою очередь на попытку стать лучше ‘
Душе обещая покой и чистоты в этой картине мира, рисуя на холсте своими делами и не жалея сил своих , без жалости и злости !
Без сожаления всех дней ушедших , отпускаю на вечное сияние моего сознания и пусть начинать с начала это для кого-то легко или простые слова ! Шанса дав себе , зовёшь словно гостя ему не кинешь кости , от злости не будет радости ! Лишь только в глазах утихают страсти к жизни и переворачивая страницы , улетают как птицы ! Наши все небылицы о том как живет сердце , в поисках свободы и лучшей погоды чтоб несмотря на невзгоды, подарить на свет свою новую работу под названием : «смогла себя отыскать !»

Вселенной нечего сказать , когда тебе есть что скрывать !
Не желание признавать свои ошибки, сводит лишь к фальшивке своей набивке внутренней души! А кому скажи !? - нет к тебе жалости со стороны и поймут , все они ? Когда горит внутри ? Когда разрывает лопатки, а голова играет в прятки от того как ты идёшь по своему пути и опыту добавляя синяки ! Что вроде пустяки но сводят жизнь к истинному истоку и итогу твоего пути и никак не сойти ! Не убежать уже обратно , принимая те факты главно с ума не сойти ! А обернувшись понять и смочь себя превзойти ! Не отдавая предпочтение искать утешение и спасение в чужих руках, главах или властей обитель теней не раскрасит твоё счастье , лишь выпросят твоей надломленной части от сердечной деятельности и окупаемости недвижимой силы
Бледности , сможет принести

Кому мы должны ? Что по итогу приобретаем ? Кто знает где тот правильный и осознанный выбор? Ходы своей судьбы или предсказаний жаждут наши дни!  Находясь в тупике от своих бушующих амбиций и самолюбие убивает боль в голове , верить что это не обман ! Накрывая себя белой завистью к миру послушному , удачливому и просто богатству в карманах чужих людей, не имея возможности для своей судьбы дать хоть каплю уважения и стремления ! Чтоб выше головы смогли стремиться ! Разделяя нас на пару глаз , кто выше статусом и ниже. Не важно какая у вас перспектива, цель и как учился ! Во власти с ее огромной пасти закинуты все моральные принципы и ценности пережеваны ей , выплюны в лицо своему «любимому» быту !
Дверь закрыта а кто остался внутри? А кто замученным до конца не будет понимать как сильно виноват лишь перед собой за то что живет не собой !!

Временной отрезок, был отрезан и вольностью дар был свыше ! Показать как могло случиться в жизни , дописывая книги с начала и до конца !
Вера в глазах добавит искры , могущества своей души ! Силы тратить на поисках истины своей души и любить ! Так сильно , чтоб было всем от этого красиво ! Правдиво выражать свои мысли и забытого прошлого менять для себя лишь с лучшей стороны! Чтоб гордость за свою жизнь давила всех врагов , как клопов !
Как образом становились, чемпионами своих идей и итогов всех этих небесных сфер влияний , жизнь не имеет конца ! Лишь мысли в книгах доходят до своего мира, ставя печати на вечное хранение и путешествие души находит успокоение в голове прочитанного текста передавая из рук моих в руки твои !


Рецензии