Один

Грустно,смутно и холод в лицо,
Я один,вокруг никого.
Все чувства не дают раскрыть себя,
А мне так жаль вспоминать твои глаза.
Нужно было убегать от надежды,
Но мне хотелось верить в такой наивно
красивый финал.
Воспоминания режут,
Напоминая,что это мой худший провал.
Я сейчас далеко от любви
И мне хочется верить в свой бред.
В тихой суете я пытаюсь идти,
В надежде оставить хоть какой-то след.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →