Уходя-уходи

А потом ты уехал.
Я ждала и ревела.
Было мне не до смеха.
Твоих губ я хотела.

Я рычала как кошка.
Я орала кукушкой.
"Дай любви хоть немножко!
Почеши мне за ушком".

Надевала я платье
Ярко красного цвета
И искала я счастья
В убегающем лете.

Мои кудри трепал
Этот бриз вблизи моря,
Я теряла оскал.
Было мягко. Не больно.

Я купалась в морях,
Что ласкали мне грудь.
Образ твой выцветал.
Я смогла отдохнуть

От себя, от любви.
От твоих ловких рук.
И отвыкла. Прости.
Ты мне больше не друг.

Я не буду винить
Ни тебя, ни себя
Уходя-уходи.
В этот раз навсегда


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →