Утренний монолог...

– Привет, дружок!Откель ты, братец,
С утра на этот влез пенёк?..
Кажись, нас жалует денёк –
И смог себя я подкрепить,
Как люди говорят, нажраться.
На что ж мне нынче обижаться?..
Не просидел и на цепи,
Успел поесть я и попить.
Тебя мне лапой зацепить,
Как видно, с духом не собраться!
И потому – прощай, до встречи,
Где могут быть иные речи…


10.07.2020
Фото из Инета
(сайт «Весело о разном»)


Рецензии
Красота и потрясающее чувство юмора!!!

Ирина Нусс 2   01.02.2022 21:36     Заявить о нарушении
Спасибо Вам за такую приятную для меня оценку, Ирочка!..неожиданную!..:)
С нежной признательностью,
Светлана

Светлана Груздева   01.02.2022 21:38   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →