Зазеркалье

Стих написан: 27 мая 2020
***
Я отомстила,ты прощён.
Спасибо,Мать-Судьба!
Твоей блондинки больше нет,
Я счастлива как никогда!
Давая шанс всё вновь и вновь,
Я зачарована тобой.
А ты молчишь,скосив глаза-
Нет воли вдруг признаться-
Что всё это обман,
А я как в Зазеркалье.
***
На ум приходит НЕДОпарочка Вил и Отличница.(из Крутых виражей и Нетайных поклонников).И да,намеренно посвящаю это творение без особой рифмы им.
Кстати в тему,блондинка-Аллочка.Правда по моему фанфику фэндома "Инга Пфлаумер Подружки.ру" Аллочка ещё проявит себя,а вот в книге она отстала от Влада.
***


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →