Навеяло...

Я хотела бы жить с тобой,
Где-нибудь, далеко, в Богом забытом крае...
Где утёс-великан стоит высоко
И где вереск цветёт в мае...

Я бы зоркой птицей-орлицей была,
Оберегая тебя от ненужных людей,
И летала с тобой в облаках всегда,
И не знала, где ночь и где день...

Я бы хитрой лисицей - сестрицей была,
Согревая тебя своим добрым теплом,
И свернувшись клубком,у твоих ног, спала,
Охраняя наш старый, уютный дом...


Рецензии
Замечательно - привлекательно!

Дмитрий Николаевич Быков   30.07.2020 13:10     Заявить о нарушении
Спасибо, Дмитрий Николаевич, что не забыли меня) Приятно видеть Вас на Стихире)

Марина Гундарина   06.08.2020 21:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →