вечное сияние чистого разума

 
Вечное сияние чистого разума
Ищет истоки этого времени , чтоб понять
Почему мы так, несчастливы от любви
И ревностью захлебнётся душа , когда оголяешься в порочных уютах , рук забытых правды !
Лишь только, выдать лицо испив все границы своих мыслей, мечты забываются легко
Предавая себя с первым встречным, мечтая о вечном и не было сил дойти до конца , придумав итог встречи и доброго вечера , пожелает чужой человек! С которым провела душа последний век!
Разрушенный внутренний покой и мира там нет , он одинокий человек и забытой печали воспевали мысли ! О том что чудесно было бы сейчас веселиться а не злиться от слов вырванных с поверхности ротовой полости, колесо фортуны : срочности нет ,крути и молчи !
Выпал из окна на дно моего дома! Летела и смеялась душа ‘ как получила ответ от разума !
С чистого листа бумаги написать пожелала рука! Штамп поставлю на робости и подлости нет в этом случае, мои написанные истории и нет фальшивых фраз о том , как вселенная добра  ! Любовь одна и так чиста , словно ангела слеза !
Стоит такой весь мир красивый в общем и ищет кто был бы не похожий, на других и против течений всех идёт и молчит !
Возможностью сломленной в глазах таял ответ , что же за разумом а там ответов нет , лишь чистый листок , с записью исток , расходы опыта и знаний жизни ! Хватит чтоб перевернуть страницу и с новой силой наделен рассудок !
Чтоб плохое выкинуть с настроя своего пути ! Не важно какого , но твоего / личного пути ! Развеивай печали , не знай предательства и врагами пусть омывают ноги от грязи прилипавшей к судьбе человека, забытых истин уносили мотивы остаться ! А хорошего все же не хватает , искренностью  проводила по моим восходам и с надеждой дарила время рядом ! Отдавая тепло своего внутреннего покоя и огнём разжигая камин своей жизни , дописывая строки изменяла ход событий на земле в своей заботе и книги переплетая золотыми швами , оставляя шрамы на лице и в душе , замазывая мотив побыть в гордом одиночестве! Величественности отдавала значение слово и выражение ! Смазывая границы дозволенных пошлостей , смелостей признания своих стремлений и желаний !
Не грязью а чистотой отбеливать листы нового своего мира и по пути идти , улыбаясь этим , одинаковым словно под копирку , испорченных фальшью остаться навсегда не отмытым ! Оголяя свои обязательства перед тем , кто не знает тебя , доверив счастье на час и разбиться на мелкие расходы своих походов , бестолку проведённых лет и старше приходилось становиться лишь бы не возвращаться к обычной и привычной жизни человека !
Вечное сияние чистого разума, это словно переродиться и начать сегодня уже вчера !
По новому , меняя себя и своё привычное на нечто большее чем жизненная позиция в формах и строках своего стихотворения, добавляя ритм сердца , рифмами обычность затянет , словно придуманный слоган к своему порогу , дверь и закрытой биться , не услышанным остаться до конца , согласившись , рук опустивших и уснувших где-то на других берегах ! Проснувшись не узнать своего мира, не узнать все что должно было просто быть , не зная себя снова пережить  своей страницы жизни и переворачивая и меняя навсегда каждый раз , обретая лишь истины новые имена ! Выкидывая фальш из окна.  Вот так просто очищая разума границы своей жизни и лишь судьба знает твоего предназначения и тех кто рядом будет всегда , по Воли сердца и души ! Не принимая ценности за материальные блага своей порочности и жалости лишь к чужим глазам станет видно ! Как пеленой тушила жизнь, убивая в себе человечность обретая провал и в бездну полетело время , проведённое в кандалах у своих запретов и ограничений мыслей ! Порывы ветра лишь грусти нагоняют тучи , от них проливными слезами уже не вытащить душу , брошенной когда-то за пару грошин , тошнотой выбивает ошибку но исправить не даст холодное сердце ! В ожидании солнца, не вылезти из себя наружу ! Там вечное темно и ходит кто-то !
Но если страх отпустить , обратно шагнув  и желание стать лучше , стать выше и умнее !
Своих сил лишь не жалея , смотреть под ноги себе ! Вернувшись очищая разум ! Меняя свои места из жизни ! Обретая свободу и даря заботу , всему этому миру без сожаления и отдачи сдачи! Лишь только ради самого себя !!
 Получишь тех , своих итогов ! На пороге к новой жизни человека! И веком будет полон решимости в надежде на исправленное издание своего самопознания в глазах у вселенной , очищая разум говорит что не зря родился, в мире полном и долго длиться век , этот путь идёт и меняет лишь человек !


Рецензии